Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-09-2015

В Балашихе расширяется сеть удаленных офисов МФЦ. Очередной офис открыт в мкр. Салтыковка


2 сентября в Балашихе состоялось торжественное открытие очередного удалённого офиса многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению. На этот раз удаленный офис открыли в мкр. Салтыковка на Мирском проезде.

На торжественном открытии офиса присутствовали заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Сергей Дёжин, директор МБУ «МФЦ городского округа Балашиха» Сергей Шульгин, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Марина Денежкина, председатель Общественной палаты городского округа Балашиха Лариса Евтушенко, представители общественности, жители микрорайона.
Количество услуг, предоставляемых балашихинским МФЦ, постоянно растет. Если в 2014 году их было 146, то к концу 2015 года в МФЦ будет оказываться уже 252 государственные и муниципальные услуги. Также повышается качество и доступность государственных и муниципальных услуг для граждан. По инициативе главы города Евгения Жиркова была разработана программа по развитию сети допофисов МФЦ, в рамках которой только в течение этого лета было открыто сразу несколько удалённых офисов многофункционального центра. Теперь государственные и муниципальные услуги на местах, не выезжая в центр Балашихи, могут получать жители Зари, Никольско-Архангельского, Соболихи, мкр. Новский, а теперь и Салтыковки.
Знаменательно и то, что открытие удаленного офиса на Мирском проезде в Салтыковке прошло накануне Дня города. Это своеобразный подарок местным жителям, которым теперь не нужно добираться на общественном транспорте в центр Балашихи, чтобы оформить необходимые документы - все государственные и муниципальные услуги они теперь могут получать не покидая своего микрорайона.
Реализация программы по развитию сети удаленных офисов МФЦ в Балашихе способствует получению балашихинцами государственных и муниципальных услуг максимально доступным и удобным для них способом.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576