Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-08-2015

Итоги брифинга в МУ МВД России «Балашихинское»


12 августа в актовом зале МУ МВД России «Балашихинское» состоялся брифинг на тему: «Обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан в период проведения Единого дня голосования 13 сентября 2015 года».
В брифинге приняли участие и.о. заместителя начальника - начальника полиции МУ МВД подполковник полиции О.В. Денисенко, члены Общественного совета при МУ МВД и докладчик – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка А.Н. Джуров.
Выступающий отметил, что сотрудниками полиции проводится планомерная работа по оказанию содействия органам власти, избирательным комиссиям в осуществлении их законной деятельности, обеспечении прав граждан и правопорядка на выборах.
Согласно разработанному плану проводится следующая работа:
- проверяются организации, занимающиеся издательской и полиграфической деятельностью, с целью выявления нарушений законодательства о выборах;
- проводится отработка лиц, состоящих на учете как склонных к экстремистским действиям;
- проверяются владельцы огнестрельного оружия и, лица имеющие навыки обращения с взрывчатыми веществами;
- отработка лиц, стоящих на учетах в МУ МВД.
В завершении брифинга Андрей Николаевич обратился к гражданам – быть внимательнее и сообщать полицейским о вызывающих подозрение лицах, отличающихся нестандартным поведением, странно одетых гражданах. Стоит обращать внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи. Обо всех подобных фактах необходимо информировать находящихся на избирательных участках сотрудников полиции или сообщать в дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» по телефону 8-523-35-17 или на «телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.


Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576