Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-07-2015

В Балашихе откроются территориальные офисы МосОблЕИРЦ


МосОблЕИРЦ – это Московский областной единый информационный расчетный Центр. Его задача – обеспечить сопровождение мероприятий, касающихся начисления и сбора платежей за жилые и нежилые помещения (ЖКУ), а также прочие коммунальные услуги и их «расщепление».
Другими словами, по замыслу учредителей, данная компания создана для того, чтобы обеспечить максимальные удобства гражданам при расчетах и перерасчетах за ЖКУ, а также сделать так, чтобы деньги, уплаченные этими самыми гражданами, не растекались по сторонами и, в конечном счете, не оказывались в оффшорах на Сейшельских островах.
Цель создания расчетного центра - объединить различные структурные подразделения ЖКХ Подмосковья, уменьшить задолженность перед ресурсоснабжающими организациями и создать единую систему по обслуживанию клиентов.
ЕИРЦ выступает платежным агентом для управляющих компаний, так как многим УК не так просто создать индивидуальную структуру, которая бы занималась расчетом стоимости услуг, печатью и доставкой квитанций, сбором платежей за жилищно-коммунальные услуги, на практике им гораздо проще воспользоваться предложениями ЕИРЦ области.
Областной расчетный центр уже открыл в Подмосковье 33 территориальных управления и обслуживает порядка 650 тысяч лицевых счетов в 40 муниципалитетах. Ежемесячно расчетная организация открывает новые офисы, в том числе шаговой доступности. В ближайшее время офисы областного ЕИРЦ появятся и в Балашихе, о чем будет сообщено дополнительно. В допофисах можно будет воспользоваться сервисными услугами расчетного центра, проконсультироваться по вопросам начисления платежей и осуществить сами платежи, сделать перерасчет и решить другие вопросы, связанные с ЖКУ не покидая пределов городского округа Балашиха.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576