Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-07-2015

Вице-губернатор предлагает еще раз обсудить проблему отмены льгот на общественном транспорте


Как известно, в правительстве Московской области произошли кадровые изменения - был избран новый вице-губернатор. Вице-губернатором назначена Наталья Виртуозова, которая была заместителем председателя правительства Подмосковья. На этот пост Виртуозову рекомендовал губернатор Андрей Воробьев, который охарактеризовал нового вице-губернатора как человека ответственного. Ее кандидатуру большинством голосов поддержали областные депутаты.
Вирутозова выразила готовность к плодотворной работе и высказала мнение о том, что чиновники области должны работать как одна команда, так как только при совместных усилиях служащих разных уровней можно достичь высоких результатов в работе.
Депутаты - единороссы единогласно поддержали кандидатуру Виртуозовой на должность вице-губернатора Московской области. На встрече с единороссами активное обсуждение вызвал вопрос об отмене льгот на проезд по Москве подмосковным пенсионерам. Наталья Виртуозова предложила провести встречу представителей областного правительства и депутатов правящей партии по вопросу льготного проезда и еще раз проанализировать ситуацию. Для участия в этой встрече, по мнению вице-губернатора, необходимо будет привлечь чиновников транспортного, социального и политического блоков.
Как известно, законопроект о возвращении подмосковным пенсионерам льгот на бесплатный проезд по Москве готовит и фракция КПРФ. Законопроект может быть рассмотрен в региональном парламенте уже в сентябре.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576