Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 08-07-2015

Анализ обращений жителей Балашихи в Госадмтехнадзор за первое полугодие 2015 года


За первое полугодие текущего года в Госадмтехнадзор Московской области от жителей городского округа Балашиха было направлено чуть менее тысячи обращений (если быть точными, 936 обращений граждан). Жители округа обращались с жалобами в контролирующий орган на недостаточное количество контейнерных площадок для сбора мусора, на ненадлежащую парковку автомобилей, которые их владельцы паркуют на газонах, скверах и детских площадках. Эти проблемы составляли содержание большинства жалоб, поступивших в Госадмтехнадзор.
Кроме того в ряде обращений жители выражали недовольство состоянием отдельных участков местных дорог, которые, справедливости ради нужно отметить, с наступлением летнего периода, городские власти, как и обещали ранее, начали ремонтировать. Достаточно регулярно балашихинцы сообщают в Госадмтехнадзор о неудовлетворительной работе некоторых УК по уборке дворов и придомовых территорий.
Как известно, в сферу деятельности территориальных отделов Госадмтехнадзора входит не только проведение рейдов и проверок по обеспечению чистоты и порядка на обслуживаемой территории по собственному плану, но и объективное и своевременное рассмотрение обращений граждан, с последующим проведением по ним контрольных мероприятий.
По результатам проверок, в случае подтверждения случаев нарушения порядка и правил содержания объектов и прилегающих к ним территорий, ответственные лица и организации привлекаются к административной ответственности.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576