Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-06-2015

В Балашихе прошла выставка рисунков детей сотрудников МУ МВД России «Балашихинское»


 30 июня в актовом зале Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» при содействии Общественного совета при МУ МВД открылась традиционная выставка рисунков детей сотрудников. Экспозиция приурочена к всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Цель мероприятия – воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям которые стоят на страже порядка.
Дети сотрудников полиции с малых лет знают о том, как нелегко служить их мамам и папам. Постоянные дежурства, выезды на места происшествий и преступлений, но все это ради спокойствия граждан и во имя служения Закону, что и нашло отражения в работах юных художников.
Самой юной художнице Татьяне всего пять лет. Она еще только учится рисовать, поэтому свою маму Наталью Белову изобразила несколькими штрихами. Наверное, ее рисунок не взяли бы ни на какую другую выставку. Но тут случай особый. Другие работы отображают полицейские будни и героику профессии. Дети нарисовали процесс задержания преступников с применением воздушных судов, выразили своё видение того, где и как работают их мамы и папы.
На выставку пришли оценить представленные работы кандидаты на поступление в полицейский класс подмосковного колледжа «Энергия» расположенного на территории г.о. Балашиха, которые проходили тестирование у сотрудников психологической службы МУ МВД.
Никто из юных художников не остался без внимания. Всем детям от руководства МУ МВД были вручены благодарности и подарки.


Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576