Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-06-2015

В микрорайоне Заря открыт новый офис МФЦ


В микрорайоне Заря прошло торжественное открытие нового (удаленного) офиса Балашихинского МФЦ – многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Офис будет работать под единым брендом МФЦ «Мои документы», и также, как его «старший брат» из Балашихи, будет оказывать услуги по принципу «одного окна».
Как сказал присутствовавший на торжественном открытии председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Евгений Жирков, открытие нового офиса МФЦ в микрорайоне Заря – «это еще один, но далеко не последний шаг навстречу горожанам, чтобы сделать их жизнь комфортней».
Открытие нового удаленного офиса МФЦ очень порадовало жителей Зари – теперь им не придется тратить свое время на дальние поездки в центр Балашихи – все государственные и муниципальные услуги можно будет получить на месте. Да и сам офис радует как сотрудников, так и посетителей – в светлых, хорошо отремонтированных и оборудованных помещениях комфортно и уютно.
В дальнейшем подобные удаленные офисы должны появиться еще в четырех микрорайонах города – Пехра-Покровском, Никольско-Архангельском, микрорайоне 1 Мая и Новском квартале.
Офис МФЦ в микрорайоне Заря будет работать ежедневно с 10.00 до 20.00. Выходной день – воскресенье.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576