Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 16-06-2015

В Балашихе прошел турнир по боулингу среди инвалидов


Недавно в Большой Балашихе состоялся необычный турнир по боулингу. Мероприятие было приурочено к 70-летию Победы в Великой Очечественной войне и проходило в рамках проекта "Доступная среда".
В этот день в Балашихе собрались команды спортсменов-инвалидов Северо-Восточного Подмосковья. Они представляли такие города, как Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Ногинск, Пушкино, Павловский Посад, Ивантеевку и Электросталь. Напряженная борьба шла течение двух часов - спортсмены отчаянно боролись за каждую сбитую кеглю.
Победителями серевнования стали спортсмены из Электростали (команда "Оптимисты"), второе место завоевала команда «Купина» из Железнодорожного - она победила по точности бросков, третье место присудили команде «Серебрянка» (Пушкинская районная организация инвалидов).
По итогам соревнования команды-победители были награждены дипломами и кубками, не были обделены вниманием и те спортсмены, которые не добрались до пьедестала почета - все они получили памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».
А завершилось мероприятие вкусным дружественным обедом в кафе «Гавань».
Необходимо добавить, что подготовку и проведение спортивного соревнования осуществляла Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов (МООО ВОИ). Идею поддержали председатель Совета депутатов города Балашиха Евгений Иванович Жирков, член общественной палаты Сергей Николаевич Чабан, директор ТЦ «Юнион» Александр Иванович Иванов и члены местного отделения партии "Единая Россия".

 

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576