Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 21-05-2015

Иван Жуков: За несвоевременное и безразличное отношение к обращениям граждан будем строго спрашивать с должностных лиц


В четверг, 21 мая, в Московской областной Думе под председательством заместителя Председателя Московской областной Думы Ивана Жукова, прошло расширенное собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с присутствием всех помощников депутатов.
В начале мероприятия Иван Жуков подвел итоги работы депутатов и их помощников за пять месяцев текущего года и поставил задачи по активности и повышению эффективности законодательной деятельности и работы по реализации наказов избирателей.
«В современных социально-экономических условиях развития Подмосковья нам необходимо перестроить работу депутатов-единороссов и их помощников, сделать ее более оперативной и эффективной», - отметил Иван Жуков.
Зампред Мособлдумы подчеркнул, что в адрес депутатов от «Единой России» поступает все больше обращений граждан, что свидетельствует о возрастающем доверии жителей региона к народным избранникам.
«Депутаты от нашей партии не имеют права оставлять без внимания, реакции и своевременного ответа ни одно обращение граждан. Это наш служебный и партийный долг и обязанность. За несвоевременное и безразличное отношение к обращениям будем строго спрашивать с каждого», - подчеркнул зампред Мособлдумы.
Затем члены фракции рассмотрели законопроекты повестки дня предстоящего заседания Думы и по каждому из 15 вопросов приняли решение.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576