Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-05-2015

Новый устав Балашихи обсудят на публичных слушаниях 24 июня


Балашихинские депутаты, на первом заседании Совета депутатов, которое состоялось 12 мая 2015 г., в ряду принятых в первую очередь муниципальных правовых актов, утвердили и Порядок организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Балашиха по вопросам принятия Устава и внесения в него изменений и дополнений.
Необходимость принятия этого документа очевидна. Путем объединения двух городских округов, было создано новое муниципальное образование, которое до сих пор не имеет своего документа высшей юридической силы - Устава, являющегося своего рода малой конституцией на территории нового, объединенного муниципалитета.
В соответствии с действующим законодательством, публичные слушания являются одной из форм непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления. В связи с этой правовой нормой проект устава объединенной Балашихи, будет вынесен на публичные слушания, для его всестороннего обсуждения жителями муниципального образования.
Публичные слушания по обсуждению проекта устава объединенной Балашихи назначены на 24 июня 2015г. Начнутся же они в 18:00 и будут проходить в здании администрации городского округа Балашиха, по адресу: Московская обл., г. Балашиха, пр. Ленина, д.11.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576