Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-05-2015

Внимание! Ребенку нужна помощь!


В редакцию сайта www.vbalashihe.ru поступило письмо из Благотворительного фонда "Жизнь – это счастье!", которое мы не могли оставить без внимания. Публикуем его "без купюр".
"Эта история о великой вере, о чуде, которое совершается изо дня в день, рядом с нами. История о нашем соседе, 12-летнем мальчугане из Железнодорожного: жизнерадостном, активном, отличнике, с большими, полными радости голубыми глазами. Любимые занятия - математика и хоккей. И как гром среди ясного неба - головные боли, слабость, сонливость и страшный диагноз. Все прогнозы связанные с онкологией головного и спинного мозга обычно имеют обреченный характер. Но родители, их коллеги, друзья и жители Железнодорожного сплотились и уже собрали огромную сумму денег на лечение. Еще один способ привлечь внимание и финансы предложили артисты и администрация ДК "Родник" г. Железнодорожного. С помощью Благотворительного фонда "Жизнь – это счастье!", 16 мая, в 15.00, по адресу: ул. Новая, д. 55. будет проведен благотворительный концерт и организована ярмарка-продажа в холле ДК.

От всего сердца приглашаем вас и ваших близких прийти на благотворительный концерт, собранные средства от которого будут направлены на лечение нашего земляка, Васи Волкова, попавшего в беду с диагнозом "рак головного мозга" . Клиника в Израиле выставила счет за курс лечения - 12 млн. рублей. Уже собранно и отправлено 7 млн, но впереди еще большая работа - предстоит собрать "с мира по нитке" недостающую сумму.

Просим вас не остаться в стороне и поверить в то, что вместе мы сила!
Купив билет на концерт, вы проявите свое милосердие и соучастие, а посетив его - получите массу положительных эмоций ! В концерте примут участие талантливые и неравнодушные артисты из Москвы и Московской области.
Мы организовали бесплатную доставку билетов. Тел. 8-929-940-94-66
Стоимость билетов от 300 до 1000 рублей.
Очень рассчитываем на ваш отклик.

Также можно отправить СМС на короткий номер 3443 со словами СПАСАЮ пробел любая сумма цифрами.

Для нас действительно важна любая сумма, пусть это будет 10 или 100 рублей. И важно помнить, что в подобной ситуации может оказаться каждый из нас или наших близких и что мир людей прекрасен, а чудеса мы можем творить сами!

Заранее, огромное СПАСИБО всем откликнувшимся!

Ссылка на страничку Фонда с видеосюжетом от НТВ о Васе Волкове https://vk.com/blagotvoritelfond

Редакция сайта www.vbalashihe.ru присоединяется к обращению Благотворительного фонда "Жизнь – это счастье!". Без нашей помощи мальчик не сможет победить болезнь. Даже если у вас нет времени посетить благотворительный концерт 16 мая, ничто не может помешать вам, прямо сейчас отправить СМС на короткий номер 3443, в тексте сообщения написав: СПАСАЮ пробел любая сумма цифрами.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576