Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-05-2015

Евгений Жирков поблагодарил участников праздничных мероприятий и объяснил причину задержки праздничного салюта


В городском округе Балашиха, на протяжении  нескольких месяцев проходили мероприятия посвященные 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые проходили в разное время, во всех микрорайонах объединенной Балашихи.
В чествовании ветеранов, в подготовке и проведении торжественных мероприятий приняло участие огромное количество балашихинцев всех возрастов. И это не удивительно, ведь День Победы является всенародным праздником, и многие считают его, для себя, главным праздником года.
Традиционно, праздничные мероприятия 9 мая завершаются праздничным салютом, который прошел в городском округе Балашиха и в этом году, но почти с полуторочасовой задержкой. Это вызвало массу вопросов у балашихинцеви гостей города.

Сегодня, председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Евгений Жирков, в своем обращении, объяснил причину задержки праздничного салюта.


Обращение председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Евгения Ивановича Жиркова

Уважаемые горожане!
Дорогие земляки!

От души благодарю всех, кто принял участие в организации и проведении главного праздника в году Дня Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне!

В этот знаменательный и поистине величественный день, когда сердца каждого из нас наполняются гордостью за мужество и героизм непокоренного народа нашей страны, для дорогих фронтовиков, тружеников тыла, горожан, юных жителей Балашихи и гостей города была организована праздничная программа: торжественный митинг, акция «Бессмертный полк», демонстрация военной техники и, конечно, концерт «Весна Победная» с участием творческих коллективов городского округа и звёзд российской эстрады.

К сожалению, по причине нарушения регламента выступления приглашённых артистов произошла задержка праздничного салюта, в связи с чем приношу вам свои извинения. Надеюсь, недоразумение не омрачило атмосферу праздника, мероприятия которого сердечно прошли в этот день в различных уголках города.

Верю, что главные герои торжеств – ветераны Великой Отечественной войны – сохранят о юбилее Победы самые светлые воспоминания.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576