Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-05-2015

TEKTA GROUP обеспечила балашихинских ветеранов новыми квартирами


В канун празднования 70-летия Великой Победы компания TEKTA GROUP откликнулась на просьбу администрации городского округа Балашиха об оказании помощи в улучшении жилищных условий ветеранам Великой Отечественной войны.
Из собственного квартирного фонда, руководством компании ТЕКТА GROUP, были выделены новые квартиры для ветеранов Великой Отечественной войны в жилом комплексе «Акварели», построенном в Балашихе.
Двое ветеранов-жителей Балашихи давно нуждались в улучшении жилищных условий, и вот уже в скором времени Екатерина Абрамовна Кузнецова и Любовь Александровна Пыльнева въедут в свои квартиры I очереди ЖК «Акварели».
Таким образом, благодарные потомки, отдают дать уважения подвигу совершенному участниками Великой Отечественной войны в далекие сороковые прошлого века. Сейчас компания занимается оформлением права собственности на квартиры для балашихинских ветеранов. Но и это еще не все, руководством компании ТЕКТА GRUP принято решение о проведении в ветеранских квартирах ремонта, который в данный момент уже идет и выполняется за счет средств застройщика.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576