Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 07-05-2015

В Балашихе прошел флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!»


В ходе проведения мероприятий по пропаганде БДД, посвященных Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения, 4 мая в городском парке городского округа Балашиха сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» провели танцевальный флешмоб под девизом: «Быть заметным пешеходом – это стильно», главными действующими лицами которого стали ребята из театра-танца «Карамельки».
Более 50 мальчишек и девчонок продемонстрировали свою активную жизненную позицию по отношению к существующей и далеко не благополучной ситуации на автомобильных дорогах. Исполняя свой яркий, зажигательный танец, дети обратились к жителям и гостям Балашихи с призывом – соблюдать правила дорожного движения, чтобы не оказаться в беде самому и не стать причиной возникновения трагической ситуации на дороге, в результате которой могут пострадать другие участники дорожного движения!
Инспектор пропаганды безопасности дорожного движения МУ МВД Любовь Уварова напомнила зрителям и участникам мероприятия необходимости соблюдения правил дорожного движения, объяснив, что проезжая часть – это зона повышенной опасности которая шалости не любит, а ошибок не прощает.
В завершении мероприятия, дети приняли активное участие в массовой акции «Селфи во имя безопасности», в котором дети обратились ко всем участникам дорожного движения с призывом соблюдать ПДД.


ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576