Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 08-04-2015

Итоги оперативно-служебной деятельности Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» за 1 квартал 2015 года


8 апреля т. г. в актовом зале Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» прошло оперативное совещание при начальнике МУ МВД Павле Георгиевиче Калантаевском. Организация подобного мероприятия тесно связана с законом о полиции от 07.02.2011 года №3-ФЗ «О полиции». Его принципы – открытость и публичность в освещении деятельности органов внутренних дел.
В соответствии с планом проведения отчета, на совещание были приглашены главы администраций обслуживаемой территории и представители силовых структур. А также определены темы основных направлений отчетной деятельности, включающие такие вопросы, как взаимодействие органов самоуправления и полиции по улучшению работы по охране общественного порядка и безопасности, организация работы по улучшению деятельности участковых уполномоченных полиции на обслуживаемой территории.
С вступительным словом выступил начальник Штаба МУ МВД Сергей Шелкунов, обратив внимание присутствующих на то, что в результате реализации комплекса мероприятий на приоритетных направлениях службами и подразделениями МУ МВД достигнута положительная динамика по основным направлениям оперативно-служебной деятельности.
В ходе оперативного совещания также были рассмотрены следующие вопросы:
• Результаты оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Балашихинское» за первый квартал 2015 года;
• Повышение эффективности сил и средств, задействованных по Плану Единой дислокации, в профилактике и раскрытии преступлений совершенных на улицах и общественных местах, в том числе краж автотранспорта.
Подвёл и завершил рабочую встречу, начальник МУ МВД полковник полиции Павел Калантаевский, который поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан, антитеррористической защищённости. По уже сложившейся традиции по итогам оперативно-служебной деятельности лучшему подразделению, отделу полиции по обслуживанию мкр. «Салтыковский», вручили почетную грамоту и кубок победителя.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576