Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-03-2015

В Железнодорожном прошел патриотический урок «Россия – Крым, Мы вместе»


Более 150 учеников старших классов и педагогов средней школы №8 городского округа Железнодорожный пришли на патриотический урок в Железнодорожном, который провел зампредседателя Мособлдумы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков.

Во вторник, 24 марта, Иван Жуков провел в средней общеобразовательной школе №8 городского округа Железнодорожный открытый патриотический урок «Россия – Крым, Мы вместе», посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.
Перед началом урока Иван Жуков обсудил с руководством школы вопросы совершенствования образования в городе и познакомился с ее новым корпусом.
Второй (новый) корпус Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №8 г.о.Железнодорожный, где прошло мероприятие, был открыт в сентябре 2014 года. Рассчитан корпус на 350 мест. В настоящее время обучается 289 учеников. В современном просторном здании школы большие и светлые спортзал и столовая, классы и лаборатории оснащенные современным учебным оборудованием.
В ходе встречи, на которой присутствовало более 150 старшеклассников 8-11 классов, Иван Жуков обратил внимание учеников и педагогов на то, что объединение России и Крыма по важности можно сравнить со второй победой современности после Великой Отечественной войны.
«18 марта (2014 года) стало одной из ключевых дат современной России. Несмотря на многовековую историю, российское государство и общество, их современный облик формируются именно сегодня. От того, как наше поколение проявит себя в этот сложный период, во многом будет зависеть будущее наших потомков, будущее страны», - считает Иван Жуков.

Историческая справка

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576