Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 23-03-2015

В Балашихе произошло очередное ДТП в котором пострадал ребенок


Пешеходы, по – прежнему, были и остаются самой незащищенной группой участников дорожного движения. Они не смогут чувствовать себя в безопасности на дороге до тех пор, пока каждый водитель не запомнит одно простое правило - пешехода надо пропускать. Тогда и число таких аварий сразу сократится в разы.
Так, 19 марта в 17 часов, в городе Балашиха, водитель К., управляя мотоциклом, следуя по улице Свердлова со стороны ул. Объединения в направлении ул. Трубецкая, допустил наезд на пешехода - ребенка, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу, без сопровождения взрослых, светоотражающих элементов на одежде ребенка не было.
В результате ДТП пострадал пешеход - ребенок 2002 года рождения, который бригадой СМП доставлен в ЦГБ г. Балашиха, госпитализирован в травмотологическое отделение с тяжелыми травмами. В настоящий момент переведен и находится на лечении в «НИИ неотложной детской хирургии и травмотологии им. Л.М. Рошаля» г. Москвы. По факту происшествия проводится административное расследование следственно – оперативной группой МУ МВД России «Балашихинское».
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» обращается к Вам: будьте предельно внимательны на дороге, не спешите, ведь вас ждут дома родные и близкие. Пешеходы, не торопитесь перебегать улицу на "красный". Водители - притормозите при подъезде к пешеходным переходам, к местам массового скопления детей, ведь это займет несколько секунд, но возможно, спасет  человеческую жизнь.


ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576