Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-03-2015

Подмосковье отпразднует годовщину присоединения Крыма к России в Балашихе


Россия отмечает первую годовщину присоединения Крыма. В этот день, во всех регионах РФ пройдут митинги-концерты организованные общественными организациями при поддержке региональных и местных властей.
Местом проведения торжественных мероприятий станут главные улицы и площади российских городов. Так, например, в Москве митинг пройдет на Васильевском спуске, традиционном месте проведения масштабных, торжественных мероприятий. Как стало известно, в митинге примут участие известные политики – руководители партий представленных в Государственной думе Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Также, возможность участия в митинге-концерте Владимира Путина не исключил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, который сказал по этому поводу следующее: «Если сможет - приедет».
Не исключена вероятность того, что Президент России примет участие не в Московском, а каком-то другом митинге-концерте, проходящем в этот день в одном из городов РФ.
В Московской области местом основных торжеств выбран городской округ Балашиха – крупнейшее муниципальное образование региона. Традиционно, местом проведения массовых мероприятий становится площадь перед Ледовым дворцом (ул. Парковая, д.2), так будет и в этот раз.
Митинг и праздничный концерт, в котором примут участие представители региональной и муниципальной власти, звезды российской эстрады и детские творческие коллективы, по оценкам организаторов, соберет не менее 10 тысяч человек и начнется в 17:00.

 

Проверено на ошибки и опечатки корпоративным
сервисом контроля правописания «Литера5»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576