Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-03-2015

Очередное ДТП с участием ребенка произошло в Балашихе


По существующим на настоящее время статистическим данным, наезд на пешехода – наиболее частое дорожно-транспортное происшествие. К сожалению, на него приходится больше половины всех происшествий на подмосковных дорогах.
Так, 1 марта 2015 года, в 20 часов 25 минут, на Балашихинском шоссе, водитель А., управляя автомобилем «Форд Мондео», следуя по указанному шоссе, со стороны Щелковского шоссе в направлении ул. Звездная, допустил наезд на пешехода-ребенка, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Причем юный пешеход пересекал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, без сопровождения взрослых и светоотражающих элементов на одежде.

В результате ДТП пострадал пешеход-ребенок 1999 года рождения, который, прибывшей бригадой скорой помощи был доставлен в ЦРБ г. Балашиха. По медицинским показаниям он был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. После осмотра пациента, медицинскими работниками ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого бедра. В настоящий момент пострадавший переведен и находится на лечении в «НИИ неотложной детской хирургии и травмотологии им. Л.М. Рошаля» г. Москвы. По факту происшествия проводится административное расследование следственно–оперативной группой МУ МВД России «Балашихинское».

Уважаемые участники дорожного движения!

В темное время суток, в условиях плохой видимости - будьте предельно внимательны! Ваша безопасность на дороге и здоровье – в Ваших руках!

ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

 

Проверено на ошибки и опечатки корпоративным
сервисом контроля правописания «Литера5»

 

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576