Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-02-2015

Расписание электричек Горьковского направления временно изменится


Пресс-служба Московской железной дороги сообщает об изменениях в расписании поездов пригородного сообщения Горьковского направления. График движения электричек будет изменен в ночь с 28 февраля на 1 марта с 20:30 до 9:40.
Временные изменения расписания вводятся в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на первом главном пути перегона Реутово – Железнодорожная Горьковского направления. В предстоящие выходные МЖД проведет ряд мероприятий, позволяющих обезопасить перевозку пассажиров и грузов, а также способствующих бесперебойному движению составов. Период и временные рамки осуществления ремонта выбраны специально в выходные дни и преимущественно в ночное время суток. Это позволит сохранить график движения электричек в будние дни, и что особенно важно в часы пик. Выбранный график проведения ремонтных работ позволит минимизировать неудобства пассажиров, которые будут пользоваться электричками в выходные дни, говорится в сообщении пресс-службы.
В связи с временными изменениями из расписания будет исключено несколько пригородных электричек на перегонах: Москва – Купавна, Москва – Балашиха, Москва – Электрогорск, Москва – Железнодорожная, Москва – Захарово, Москва – Фрязево, Павловский Посад – Электрогорск. На время ремонта поезда будут следовать по соседним путям. В расписании следования ряда электричек измениться время отправления и прибытия в конечный пункт. Так же частично изменится порядок остановок на маршрутах. Временный график движения электричек будет размещен на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576