Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 30-01-2015

Чем руководствоваться при выборе швейцарских часов мужчинам и женщинам?


Когда человек принимает решение обзавестись швейцарскими часами, это свидетельствует о многом. Как минимум, это говорит о том, что он сумел добиться в жизни определенного успеха и заработать определенный статус, который необходим для ношения такого аксессуара.

Имидж, как известно, состоит не только из крупных предметов, которые вас окружают. Автомобиль и дорогой костюм — это только начало. Ваш образ будет всегда выглядеть как-то незавершенно, если вы не обратите внимания на детали. Швейцарские часы — это та деталь, которая формирует у людей представление о вас, которая подчеркивает, выделяет, свидетельствует о высоком эстетическом развитии и надлежащем уровне вкуса. Выбрать швейцарские часы можно в каталоге по адресу http://www.toplombard.ru/katalog/, где представлены механизмы самых известных и востребованных брендов. Но давайте определимся, какие именно часы вам нужны.

Часы мужские

В идеале каждый уважающий себя мужчина, который заботится о собственном образе, должен иметь двое часов. Одни из них он будет носить каждый день. Другие же будет надевать лишь по особо торжественным случаям. Конечно, не мешало бы обзавестись и третьими часами, которые можно надеть тогда, когда предполагается повышенная нагрузка. Такой механизм можно, не боясь, взять с собой в поход в горы или в тренажерный зал, где закаляется не только тело, но и душа. Впрочем, это скорее вопрос достатка и желания, нежели чего-то иного. Вы можете выбрать классические часы, но при этом помните, что на спортивные нагрузки такой аксессуар не рассчитан. В отличие от классических моделей, спортивные часы не только рассчитаны на повышенные нагрузки, но и способны стерпеть определенные механические воздействия на корпус часов. Спортивные швейцарские часы купить в москве стоит в том случае, если вы одеваетесь соответствующим образом: носите по большей части спортивную одежду или одеваетесь в стиле кэжуал.

Часы женские

С женщинами все гораздо проще. Для представительниц прекрасного пола никакие особые правила в выборе швейцарских часов не действуют. Первостепенным фактором, на который стоит опираться при выборе, является настроение покупательницы и ее предпочтения — стилевые и эстетические. Помните, еще Коко говорила, что мода — она умрет рано или поздно, а вот стиль останется. Швейцарские часы — это дорогой аксессуар. Его носят годами, иногда превращая в нечто вроде семейной реликвии. Поэтому, приобретая часы, подумайте, будете ли вы носить их через пять лет? Если вы получите от себя утвердительный ответ, тогда смело берите.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576