Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 23-01-2015

Мультибрендовая дисконтная карта - это удобно


В последнее время все чаще мы слышим о выпуске и распространении мультибрендовых карт, которые позволяют их владельцам получать скидки на услуги и товары не у одного, а у множества партнеров дисконтной программы данной карты. Действительно, зачастую одна такая мультибрендовая карта заменяет собой целую «визитницу» наполненную различными купонами и дисконтными картами по которым можно получить скидку. У жителей Балашихи появилась возможность получить мультибрендовую дисконтную карту «Мальвина», позволяющую экономить деньги не только держателю карты, но и его близким.

Дисконтная программа «Мальвина» - это проект, к которому уже присоединилось более пятнадцати предприятий городского округа Балашиха и количество участников дисконтной программы постоянно пополняется! Зарегистрировавшись на официальном сайте проекта www.карта-мальвина.рф каждый может узнать о новых торговых предприятиях, предоставляющих скидку по карте «Мальвина».

Для получения карты достаточно воспользоваться услугами одного из партнеров. Не важно, каким способом клиент оплачивает товар или услугу, карта действительна при оплате, как за наличный, так и за безналичный расчет, она не именная, поэтому работает на предъявителя, что упрощает обращение с ней в кругу семьи и друзей

В 2015 году руководство дисконтной Программы «Мальвина» планирует увеличение количества партнеров и, соответственно, мест, где можно получить скидку. Уже сейчас она действует в кафе, парикмахерских, салонах красоты, автомобильных и сервисных центрах, компьютерных мастерских, ряде медицинских учреждений, в агентствах недвижимости, в таксомоторной компании и оздоровительном центре. Держатели карт смогут принять участие в розыгрышах призов и получать оперативную информацию о новых возможностях  на сайте дисконтной программы.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576