Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-12-2014

В Балашихе, после капитального ремонта открылась поликлиника №5


В городском округе Балашиха полным ходом идет работа по модернизации объектов здравоохранения и приведения их к современному стандарту. Инициатором введения единого «Стандарта поликлиник Подмосковья» стал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
В рамках программы по модернизации объектов здравоохранения, за счет средств, выделенных из областного и местного бюджета, был проведен капитальный ремонт городской поликлиники №5 городского округа Балашиха, расположенной по адресу: мкр. Дзержинского д. 28.
25 декабря 2014 года состоялась торжественная церемония открытия городской поликлиники №5. В церемонии открытия приняли участие: врач высшей категории, Заслуженный работник здравоохранения М.О., Заслуженный врач Российской Федерации, депутат Совета Депутатов городского округа Балашиха, главный врач МБУ «ЦРБ» Александр Любимов, заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Лилия Татевосян, медицинские работники поликлиники №5, жители мкр. Дзержинского.
После проведенного ремонта помещения поликлиники приобрели благоприятное эстетическое оформление, была закуплена новая мебель и оборудование, включая современный аппарат УЗИ экспертного класса, медицинские рефрижераторы, рабочие места врачей информатизируются. Для пациентов с ограниченными возможностями была оборудована – колясочная. Для удобства посетителей в поликлинике №5 введена электронная система регистрации и записи на прием к врачу. На стенах размещены легко читаемые информационные стенды и бегущие строки для размещения новостных материалов, объявлений и другой полезной информации.
Ввод в эксплуатацию данного объекта – важное событие для жителей мкр. Дзержинский и для всего городского округа Балашиха. Так как к этой поликлинике, в общей сложности прикреплено 21136 человек, 5768 из них – дети.

Проверено на ошибки и опечатки корпоративным сервисом контроля правописания «Литера5»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576