Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-11-2014

Антинаркотическая акция прошла в микрорайоне Авиаторов городского округа Балашиха


Широкомасштабная антинаркотическая акция проводилась в микрорайоне Авиаторов. Организаторами акции выступили администрация общеобразовательной школы № 30 (директор С. А. Кузьмина) и Музыкальный театр юного актёра «Орфей» (директор И. А. Григорян), которые уже не первый год сотрудничают в деле воспитания подрастающего поколения.
В акции приняли участие около 900 школьников, с шестого по одиннадцатые классы. В течение месяца были организованы и проведены конкурсы школьного плаката «Если хочешь быть здоров», круглые столы и викторины для старшеклассников, встречи с врачом-наркологом. Вся работа была простроена таким образом, чтобы выработать у подростков стойкий и осознанный иммунитет против наркомании и алкоголизма.
21 ноября были подведены итоги этой масштабной акции - вручены дипломы победителям конкурса плакатов и даны все ответы на волнующие вопросы в живом общении с врачом-наркологом. В завершение встречи в качестве подарка всем участникам Музыкальный театр юного актёра «Орфей» показал мюзикл на темы песен И.Дунаевского «Фантазии в городском саду».

Пресс-центр Музыкального театра юного актёра «Орфей»

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576