Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-11-2014

Культурный десант отряда «Вымпел» в балашихинской библиотеке


В субботу, 22 ноября Центральную библиотеку г. о. Балашиха им. Ф.И.Тютчева посетили воспитанники отряда «Вымпел» Военно-Патриотического Клуба «Русь».

Организовали коллективное посещение сотрудники библиотеки совместно с родительским комитетом отряда. Знакомство с библиотекой началось с церемонии возложения цветов к бюсту Ф.И.Тютчева работы скульптора Н.С.Любимова. Затем для гостей была организована экскурсия по литературному музею библиотеки и проведен литературный час «На стихи своё сердце настрой!». Воспитанники Клуба и их родители приняли активное участие в поэтическом марафоне. Мероприятие продолжилось просмотром фрагментов презентационных фильмов о Ф.Тютчеве и М.Лермонтове.

Военно-Патриотический Клуб «Русь» вот уже 15 лет занимается подготовкой юношей к службе в вооруженных силах. Кроме военной и специальной физической подготовки в клубе большое внимание уделяют культурному просвещению молодежи. В программу обучения входят занятия по истории и культуре России. Девизом клуба являются патриотичные слова - «Россия превыше всего!».

Балашихинским отрядом «Вымпел», созданным в 2003 году, руководит Людмила Владимировна Медведева, которая в своей работе особое внимание уделяет духовно-нравственному воспитанию подростков на лучших образцах литературы и искусства.
 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576