Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 14-11-2014

Сайт по борьбе с распространением наркотиков в Московской области запустят в ноябре


Совет Общественной палаты Московской области запускает в работу сайт по борьбе с распространением наркотиков на территории Москвы и Подмосковья. Об этом на очередном заседании палаты рассказала Юлия Клюшина.

Она сообщила, что сайт уже создан и находится на тестировании. Запустить сайт спайс-яд.рф планируют до 1 декабря этого года. На сайте будет размещена профилактическая и реабилитационная информация, анонсы спортивных мероприятий организованных Общественной палатой и расписание заседаний антинаркотических комиссий. Также на сайте будет указана вся контактная информация штаба - телефоны горячей линии, адрес электронной почты и профили в социальных сетях.
Для эффективной обработки телефонных звонков членами Общественной палаты было принято решение создать горячую линию с единым номером на территории Московской области. По словам Юлии Клюшиной, к этому решению они пришли, проанализировав свою работу с телефонными обращениями жителей Подмосковья. «Собрать информацию в большом количестве, когда свыше 70 муниципалитетов, сложно, поэтому решили, что будем афишировать только один телефон», - сказала Клюшина.
Телефонную горячую линию штаба по борьбе с наркотиками в Подмосковье запустят до 15 декабря. Номер телефона разместят на сайте спайс-яд.рф.

Проверено на ошибки и опечатки корпоративным сервисом контроля правописания «Литера5»

 



 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576