Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-11-2014

В Балашихе состоялось заседание Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское»


В совещании приняли участие: председатель Общественного совета Е.И. Крамаренко, И.о. начальника МУ МВД полковник полиции С.В. Юрченко, члены Общественного совета, местные средства массовой информации.
И.о. Начальника МУ МВД полковник полиции С.В. Юрченко поблагодарил членов Общественного совета за активное участие в деятельности совета и выразил пожелания на усиление дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.
Председатель Общественного совета Е.И. Крамаренко отметил, что за отчетный период члены совета принимали участие в различных мероприятиях, организованных МУ МВД, среди которых участие в совместных с руководством МУ МВД приемах граждан и отчетах участковых уполномоченных полиции, различных имиджевых акциях, а также в проведении строевых смотров и обучении личного состава МУ МВД (в рамках проведения дня профессиональной подготовки).
На заседании были приняты решения о проведении в ближайшее время ряда профилактических мероприятий, а также о привлечении в состав Общественного совета новых членов.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576