Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-11-2014

В городском округе Балашиха открылась новая школа


Вчера в микрорайоне Янтарный состоялось торжественное открытие новой школы. Средняя общеобразовательная школа № 31 построена по самым современным технологиям и рассчитана на 850 учеников.

В здании новой школы оборудованы просторные классные комнаты, спортивный зал с тренажерами и душевыми, музыкальный зал и студия хореографии, компьютерный класс и мастерская. Кроме того здесь предусмотрены комнаты психологической помощи, кабинет зубного врача и физиотерапии, лингвистические лаборатории, спальни для учеников группы продлённого дня.

На торжественную церемонию открытия были приглашены почетны гости: депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, исполняющий обязанности руководителя администрации Балашихи Сергей Чернуха, заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Лилия Татевосян, начальник управления по образованию администрации Александра Зубова. Также в мероприятии приняли участие представители компаний-застройщиков и общественности, будущие ученики и их родители, жители микрорайона.

Сергей Чернуха выступил с приветственным словом и выразил особую благодарность строителям, которые возвели здание школы в столь короткие сроки. Масштабный проект строительства был реализован с нуля всего за 9 месяцев - подчеркнул он.

 Проверено на ошибки и опечатки корпоративным сервисом контроля правописания «Литера5»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576