Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 29-10-2014

Балашихинские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях


На прошлой неделе, с 21 по 24 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в Академии фигурного катания, прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мемориал Н.А. Панина». Соревнования проводились по одиночному, парному катанию и танцы на льду, в разрядах: МС, КМС и первый разряд.
СДЮСШОР «Олимпиец» из городского округа Балашиха представляли две молодые танцевальные пары, уверенно выступившие в соревнованиях, наравне с сильнейшими дуэтами России.
Марченко Мария и Егор Поздняков прекрасно показали себя на соревнованиях. Они досконально выполнили установки своих тренеров, мастера спорта международного класса Дениса Самохина и Марии Боровиковой, показав высокий уровень катания и блестящую технику скольжения. Выполненные уверенно и элегантно сложные, с технической точки зрения поддержки, оригинальные связки шагов позволили балашихинским фигуристам обойти опытных соперников и занять ПЕРВОЕ место.
Танцевальному дуэту Александра Задорожная и Павел Лактионов на данных соревнованиях повезло меньше, они стали лишь десятыми, но у ребят впереди ещё целый сезон для того чтобы исправить свои ошибки и быть первыми.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576