Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-10-2014

Первая Крымская ярмарка пройдет в Балашихе


По результатам конкурса, проведенного Правительством Московской области, местом проведения первой региональной ярмарки товаров, произведенных на территории Республики Крым станет городской округ Балашиха.

С 31 октября по 9 ноября на площади перед ледовым дворцом «Арена Балашиха» развернется настоящий торговый городок. Его площадь, по оценкам организаторов ярмарки составит порядка полутора тысяч квадратных метров. Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников сообщил, что его ведомство совместно с городской администрацией сделают все необходимое для того, чтобы «Первая Крымская ярмарка» прошла успешно.

На ярмарке будут широко представлены экологически чистые сельхоз продукты, выращенные под щедрым крымским солнцем. Для сохранения уникальных вкусовых и качественных показателей лучшие производители Крыма доставят на ярмарку в Московскую область свою продукцию на авиатранспорте. Также посетители ярмарки смогут приобрести разнообразную косметическую продукцию. Для родных и близких, в качестве подарка, горожане смогут купить сувенирную продукцию с символикой Республики Крым.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576