Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-10-2014

Лидия Антонова будет представлять Московскую областную Думу в Совете Федерации


В четверг, 9 октября на очередном заседании фракции «Единая Россия» Московской областной Думы, депутаты единогласно поддержали предложение руководителя фракции Ивана Жукова о внесении кандидатуры коллеги по Партии, депутата Лидии Антоновой для избрания на должность члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации – представителя от Московской областной Думы.
Выступая на очередном 101-м заседании областного парламента, которое состоялось после собрания фракции, от имени фракции «Единая Россия», зампредседателя Думы Иван Жуков заверил депутатов, что «Лидия Антонова будет активно отстаивать интересы Московской областной Думы и Подмосковья в Совете Федерации.
Лидия Антонова родилась в Люберецком районе Московской области, прошла путь от лаборанта до первого заместителя Правительства Московской области. Является действительным членом Российской академии наук, заслуженным учителем Российской Федерации, награждена государственными наградами.
С 2000 по 2012 года Лидия Антонова работала министром образования Правительства Московской области. В годы работы в системе областного образования зарекомендовала как высочайшего профессионала, эффективного руководителя, человека радеющего за свое дело и за наших подмосковных жителей. Уверен, что она будет достойно представлять Московскую областную думу в Федеральном Собрании Российской Федерации», - сказал Иван Жуков.
Лидеры других фракций, представленные в областном парламенте, также поддержали кандидатуру Лидии Антоновой для наделения полномочиями представителя Московской областной Думы в Совете Федерации Российской Федерации.
По итогам тайного голосования, большинство депутатов поддержали Лидию Антонову для назначения на должность сенатора.
Также в соответствии с повесткой заседания Московской областной Думы, депутаты рассмотрели вопросы назначений Ольги Забраловой и Дмитрия Пестова на должности заместителей Председателя Правительства Московской области, которые перед заседанием Думы также получили одобрение депутатов фракци «Единая Россия». По итогам тайного голосования большинство депутатов поддержали кандидатов.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576