Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 29-09-2014

Балашихинцы приняли участие во 2-й межрегиональной Конференции «Массовый спорт: организация, оснащение, поддержка»


25 и 26 сентября в Москве прошла 2-я научно-практическая Конференция «Массовый спорт: организация, оснащение, поддержка». Мероприятие состоялось в Московской торгово-промышленной палате. Участие в Конференции приняли более 100 представителей областных Министерств спорта, управлений, центров и объединений из18 областей и Республик Российской Федерации.

Живой интерес со стороны слушателей вызвало выступление балашихинцев! Представители Фонда развития бейсбола и софтбола презентовали на Конференции доклады: «Развитие и популяризация бейсбола в Московской области с нуля на примере опыта Балашихи», который подготовила соучредитель Фонда, спортивный корреспондент Светлана Низова. А также презентация Александра. Низова «Школа бейсбола и софтбола – современная форма обучения кадров». В ходе Конференции Фондом было заключено множество предварительных соглашений о сотрудничестве как с представителями центров по развитию массового спорта Московской области, так и с регионами: Красноярский край, Сахалин, Архангельская, Нижегородская и Владимирская области.
Большим спросом пользовалась и сувенирная продукция Фонда – магниты и карточки лучших игроков балашихинской бейсбольной команды!
По итогам мероприятия выступление наших земляков получило высокую оценку! К тому же представители этой организации уже получили приглашение поучаствовать в Конференции в 2015 году.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576