Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-09-2014

Балашихинцы первые пересели на новые лифты


Программа капитального ремонта многоквартирных домов в Подмосковье стартовала в Балашихе. Именно здесь раньше, чем в других муниципалитетах, введены в эксплуатацию 6 новых лифтов.
Жители дома № 7 по ул. Пушкина путешествуют по этажам своего дома на непривычных для себя скоростях и с повышенным комфортом. Дело в том, что в их доме была произведена замена старых и зачастую аварийных лифтов на новые, которые не только быстрее своих предшественников, но еще и оснащены антивандальными кнопками, зеркалами и светодиодным освещением. К тому же новые лифты передвигаются по этажам практически бесшумно. Вскоре, в сед за первым жилым домом по региональной программе капремонта жилого фонда на 2014 год, произойдет замена лифтового оборудования и в других балашихинских домах. Согласно краткосрочному плану Программы (три года), в этом году должны быть заменены еще 20 лифтов, в следующем - уже 28.
Параллельно с Балашихой замена лифтов происходит и в многоквартирных домах Подольска, Химок, Железнодорожного, Домодедово, а также в Щёлковском, Одинцовском, Люберецком и Солнечногорском районах. На сегодняшний день в регионе требуют замены более четырёх тысяч единиц оборудования. В плане реализации программы на 2014 год значится 1617 домов, где проживают 330 тыс. жителей Подмосковья.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576