Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-09-2014

Надземному пешеходному переходу в Балашихе вернули прежний лоск


Объекты дорожной инфраструктуры расположенные в черте городов часто своим неряшливым внешним видом создают негативное впечатление ко всему муниципальному образованию. Инспекторы Госадмтехнадзора выявляя подобные нарушения, предписывают лицам ответственным за их содержание устранить обнаруженные нарушения и привести сооружения в надлежащий вид.

Территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области в городе Балашихе выявлено не соответствующее нормам и правилам состояние пешеходного перехода, расположенного по адресу Щелковское шоссе, д.45, возникшее по причине ненадлежащего содержания обслуживающей организацией. Ежедневно, переходом пользуются тысячи людей, и пересекая по нему проезжую часть, наблюдают скопления мусора, не мытые полупрозрачные пластиковые панели.
Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева сообщила, что по результатам работы надзорного органа, организация ООО «Новая трасса», ответственная за содержание надземного пешеходного перехода привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей. На данный момент все выявленные нарушения устранены. Внешний облик объекта приобрел прежний, презентабельный вид.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576