Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-09-2014

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Балашиха Евгений Жирков ответит на вопросы избирателей на сайте www.vbalashihe.ru


В преддверии выборов в Cовет депутатов городского округа Балашиха редакция сайта www.vbalashihe.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576), обратилась к Евгению Ивановичу Жиркову с предложением принять участие в рубрике «Гость сайта». Евгений Жирков принял наше предложение, и в период с 10 по 21 сентября пользователи сайта www.vbalashihe.ru смогут задать ему интересующие их вопросы.
Обращаем ваше внимание на то, что редакция сайта из всех поступивших вопросов будет отбирать самые популярные и интересные. По достигнутой с Евгением Жирковым договоренности мы будем передавать ему отобранные вопросы по мере поступления, а он – оперативно на них отвечать. Со своей стороны мы также оперативно будем размещать ответы на ваши вопросы в рубрике «Гость сайта».
Воспользуйтесь возможностью поговорить на темы, которые ранее не освещались в СМИ, не были опубликованы в официальных источниках информации, и получить ответ от первоисточника!
Редакция сайта www.vbalashihe.ru оставляет за собой право игнорировать вопросы, заданные в некорректной форме.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576