Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 05-09-2014

ГИБДД предупреждает: 5 сентября в Балашихе будет проводиться специальное профилактическое мероприятие


В целях расширения практики осуществления контроля за дорожным движением, для отработки отдельных видов нарушений, в том числе массовой проверки водителей на состояние алкогольного опьянения, 5 сентября личным составом ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» будут проводиться специальные профилактические мероприятия в мкр. 1 мая г.о. Балашиха, в рамках которых наряды сотрудников ДПС будут осуществлять «сплошные» проверки водителей транспортных средств в целях пресечения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, непосредственно влияющих на рост аварийности.
В настоящее время основными причинами аварий на дороге являются личная недисциплинированность водителей транспортных средств, несоблюдение ими скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил перевозки детей, непредставление преимущества пешеходам, переход проезжей части в неустановленном месте.
На сегодняшний день на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» зарегистрировано 74 дорожно – транспортных происшествий, в которых 7 человек погибло и 78 получили ранения различной степени тяжести.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576