Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 27-08-2014

Балашихинская школьница оставила своего новорожденного ребенка в подъезде.


25 августа девятиклассница одной из балашихинских школ, когда родителей не было дома, самостоятельно родила ребенка и, завернув его в одеяло, вынесла в подъезд, оставив на почтовых ящиках.
К счастью, плач новорожденного услышала женщина, проживающая в этом подъезде и сразу сообщила о находке в полицию. Прибывшие на место полицейские, опросив жителей дома, расположенного на Московском бульваре, просмотрев записи средств видеофиксации, установили личность матери ребенка и обстоятельства, предшествующие этому инциденту.
Оказалось, что мать ребенка - это 15-летняя жительница Балашихи, ученица 9-го класса одной из расположенных рядом школ. Также стало известно, что на протяжении 10 месяцев она встречалась со своим ровесником, с которым в данный момент уже не общается.
В данный момент сотрудниками дознания проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются родители, соседи, знакомые. После ее проведения и выяснения всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.
В данный момент младенец находится в балашихинском роддоме. В результате проведенного обследования каких-либо повреждений у младенца не обнаружено, ребенок здоров и находится под присмотром врачей.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576