Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 02-09-2014

Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности в период подготовки и проведения выборов на территории г.о. Балашиха


14 сентября на территории г.о. Балашиха состоятся выборы депутатов Совета депутатов г.о. Балашиха. В августе текущего года при начальнике МУ МВД России «Балашихинское» проведено оперативное совещание, где всем структурным подразделеним МУ МВД поставленны задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а так же оказания содействия избирательным комиссиям.
Сотрудниками полиции целенаправленно проверяются лица, состоящие на профилактических учетах. В ходе проверки полицейские посетили более 400 граждан, ранее судимых и условно - осужденных, с которыми проведены профилактические беседы о недопущении совершения противоправных действий в период подготовки и в день проведения выборов.
Инспекторами отдела по делам несовершеннолетних проводятся еженедельные плановые встречи с состоящими на учете подростками. Всем вркчены письменные предупреждения о недопустимости участия в несанкционированных шествиях, митингах и пикетированиях, незаконной агитации в период подготовки и проведения выборов на территории округа.
Проверено 58 мест для голосования на предмет антитеррористической защищенности. Информация о выявленных недостатках направлена руководителям объектов, в администрацию г.о. Балашиха, ТИК и Прокуратуру.
Наряды комплексных сил полиции задействованных по плану «Единая дислокация» приближены к местам расположения ТИК, избирательных участков, штабов политических партий, а так же к местам возможного осложнения оперативной обстановки и объектам жизнеобеспечения.
Накануне дня голосования все избирательные участки будут обследованы кинологами со служебными собаками, натренированными на обнаружение взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Уважаемые жители г.о. Балашиха!
Обо всех фактах нарушения избирательного законодательства просим сообщать по телефонам:
«Телефон доверия» Главного Управления МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66;
Дежурная часть МУ МВД России «Балашихинское»: 8-495-524-65-09, 8-495-524-35-17 или 02.


Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576