Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-08-2014

В Балашихе состоялось Открытое Первенство Балашихи по кабельному вейкбордингу и вейкскейтингу - 2014


9 августа в первую годовщину со дня рождения WakeFamilypark на берегу реки Пехорка состоялось Открытое Первенство Балашихи по кабельному вейкбордингу и вейкскейту - 2014. Отличная погода, атмосфера спортивного праздника дополнительно мотивировали участников соревнований на борьбу за победу в Первенстве. Соревнования проводились в четырех номинациях: OpenMen (Мужчины), OpenWomen (Женщины), Wakeskate (Вейкскейт), ObstaclesOnly (Фигуры).

Царившая на берегу атмосфера спортивного праздника заставила некоторых зрителей рискнуть и попробовать свои силы в этом виде спорта. Несмотря на то, что со стороны кажется, что спортсмены с легкостью скользят по водной глади, попробовав повторить все новички признали – это большое искусство и не легкий труд. Испытала себя на трассе, успешно ее преодолев и олимпийская чемпионка, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Марина Жирова.
В вейкбординге, спортсмену для совершенствования своих технических возможностей открыты бескрайние возможности. Подготовленный и опытный спортсмен в своем выступлении может использовать не только весь арсенал известных трюков но и придуманные им самим элементы.
После подведения итогов соревнований были названы победители, ими стали: среди мужчин – Владимир Михейко, среди женщин – Татьяна Шурыгина, Вейкскейт – Алексей Ежелов, Фигуры – Александр Падалко .

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576