Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 22-07-2014

Получить вертикализатор бесплатно можно!


В редакцию сайта www.vbalashihe.ru пришло письмо из Благотварительного Фонда "Радость детства". Фонд оказывает помощь семьям в которых воспитываются особенные дети. Размещаем письмо "как есть", без редакционной правки.

Любая болезнь, даже банальная простуда, влечет за собой финансовые затраты, что уж говорить о тяжелых хронических заболеваниях детей таких, как ДЦП. На постоянное лечение и реабилитацию уходят большие суммы денег. Ведь приходится покупать дорогие лекарства, проходить дорогостоящие процедуры и не по одному, а по многу раз, все это сильно ударяет по родительскому кошельку. Особенно тяжело приходится неполным семьям, где женщина одна растит ребенка-инвалида и у нее нет возможности нормально работать, т.к. основная часть ее жизни посвящена заботе о ребенке, и такой семье очень часто приходится жить лишь на пенсию по инвалидности.

Но любящая мать готова на все ради своего малыша, и она мечется в поисках денег, чтобы оплатить лечение, купить дополнительные технические приспособления, которые помогут организму ребенка гармонично развиваться, а болезни не прогрессировать.

Многие, не имея нужной информации, просто не знают, куда обратиться за помощью и считают, что ждать ее не откуда.
В связи с этим благотворительный фонд «Радость детства» обращается ко всем семьям, воспитывающим детей с диагнозом ДЦП. Мы рядом с вами и поддерживаем вас в вашей беде! Наш фонд принимает заявки на БЕСПЛАТНОЕ получение вертикализатора для ваших детей.

Что потребуется от вас?
Во-первых, необходимо отправить заявку на электронную почту благотворительного фонда [email protected], в теме письма указать: Заявка на вертикализатор. ФИО ребенка.
Во-вторых, письмо должно содержать рассказ о судьбе и болезни ребенка, и просьбу о помощи.
В-третьих, к письму должны быть прикреплены следующие документы:
1. Цветные фотографии ребенка (хорошего качества, крупный план, неформальный, непаспортный кадр) – 10 шт.
2. Ксерокопия паспортов обоих родителей, если семья полная, или одного родителя, если неполная.
3. Ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении ребенка.
4. Выписка из истории болезни ребенка, ксерокопия свидетельства об инвалидности.
5. Заявление и договор, собственноручно подписанные (оригиналы необходимо отправить письмом по почте на адрес: 420139, РТ г. Казань, ул. Ю. Фучика д.91, оф.19).

Бланк заявления и договор о получении благотворительной помощи можно скачать по ссылке: http://fond-rd.ru/my-budem-rady-pomoch

С уважением, Благотворительный Фонд «Радость детства»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576