Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 09-07-2014

Выставка детских рисунков в МУ МВД России "Балашихинское"


Наверное, нет в мире искусства более искренних и добрых творений, чем детский рисунок. На них ярче светит солнце, улыбаются люди, здесь нет места трагедии и печали. Именно таким хотят видеть мир мальчишки и девчонки – мир, где каждый день похож на праздник, а папа и мама всегда рядом.
Сохранить детские мечты – задача взрослых. Это как нельзя лучше понимают полицейские – те, кто каждый день сталкиваются с проблемами людей. Поэтому в МУ МВД России «Балашихинское» регулярно организуются различные конкурсы для детей. Один из них был приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Конкурс рисунков, посвященный этому празднику, несомненно, привлек внимание детей сотрудников полиции. Свои работы ребята посвящали разным темам, где-то изображена дружная полицейская семья, где-то папу провожают в дальнюю командировку.
Но все же в каждом из рисунков есть частичка детской души, которую они воплотили на листе бумаги. По итогам конкурса лучшие работы были размещены в детских садах г.о. Балашиха. Такие произведения не могут не поднимать настроение взрослых.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576