Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 08-07-2014

Дню семьи, любви и верности посвящается


Дата 8 Июля отмечена в календаре Всероссийским днём семьи, любви и верности. В муниципальном управлении МВД «Балашихинское» служат немало супружеских пар. Одна из них - молодая семья Герасимовых.
Познакомились будущие супруги на службе. Анна работала инспектором по работе с личным составом, а Максим – инспектором по физической и огневой подготовке сотрудников полиции в том же отделе. По роду деятельности они часто общались, приглядывались друг другу. Вскоре их отношения вышли за рамки сугубо деловых, а ещё через некоторое время переросли в семейные. Через год после свадьбы у молодой четы Герасимовых родилась дочка Ева…
Коллеги уважительно отзываются об этой семье полицейских. Сегодня Максим работает уже в патрульно-постовой службе - заместителем начальника батальона, а Анна руководит отделом делопроизводства и режима. Муж и жена рады, что их связывает не только дом, но и любовь к службе в органах внутренних дел, которая передаётся подрастающей Еве. Она так же, как родители, хочет стать полицейским, помогать людям и защищать их.
Работники МУ МВД России «Балашихинское» желают молодой семье Герасимовых благополучия в семейной жизни и удачи на службе!

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»




 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576