Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-06-2014

В Межмуниципальном Управлении МВД России «Балашихинское» прошел строевой смотр


В целях успешного решения задач обеспечения общественного порядка и безопасности, пропаганды героики полицейской профессии, создания положительного имиджа сотрудника полиции, поддержания образцового внешнего вида и строевой выправки сотрудников в г.о. Балашиха 27 июня в 16.00 час. на площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» проводился строевой смотр и развод полицейских нарядов задействованных в охране общественного порядка. Жители города смогли воочию увидеть, что есть силы правопорядка, которые могут обеспечить безопасность и мирную жизнь граждан.
К проведению строевого смотра и развода привлечены сотрудники МУ МВД России «Балашихинское»: отдельного батальона патрульно - постовой службы, отдела городской инспекции безопасности дорожного движения, отдела вневедомственной охраны, отдела участковых уполномоченных полиции г. Балашиха микрорайона Салтыковка, Заря, а так же сотрудники отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов.
В ходе проведения общегородского строевого смотра и развода нарядов проверен внешний вид сотрудников и экипировка, проведена проверка автотранспорта, проверена работоспособность систем связи. Выборочно проверены знания сотрудников своих обязанностей, задач, решаемых на маршруте патрулирования, правил применения оружия, специальных средств, физической силы, алгоритм действий.
Открытый строевой смотр и развод нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка, был завершен объявлением приказа о заступлении на службу по обеспечению общественного порядка и прохождением торжественного марша.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576