Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-06-2014

«Нашествие 2014». Главное приключение лета. Уже скоро!


С 4 по 6 июля 2014 года уже по сложившейся доброй традиции на огромном открытом пространстве в посёлке Большое Завидово в Тверской области состоится крупнейший российский рок-фестиваль «Нашествие-2014». Десятки тысяч поклонников русского рока вновь соберутся, чтобы провести три незабываемых дня в кругу единомышленников, друзей и известных музыкальных коллективов. В этом году оргкомитет фестиваля и радиостанция «Наше Радио» подготовили яркую музыкальную программу. За три дня на трёх сценических площадках выступят более 100 музыкальных коллективов, в числе которых именитые группы, традиционные участники фестиваля («Ляпис Трубецкой», «Пилот», «Смысловые Галлюцинации», «Алиса», «Калинов Мост», «Серьга», «Ночные снайперы», «ДДТ», «Аквариум», «Би-2», «Машина Времени», «Мельница» и другие), а также молодые перспективные исполнители.
Хедлайнером первого дня фестиваля станет группа «ДДТ» во главе с Юрием Шевчуком. Второй день роковой феерии завершат «Ночные снайперы», которые впервые выступят в качестве хедлайнеров на «Нашествии». Третий день завершится долгожданным выступлением «Машины Времени».
В этом году на фестивале будут созданы все условия для комфортного посещения инвалидами-колясочниками и людьми с ограниченными возможностями.
Чистота на главном приключении лета превыше всего! Фестиваль продолжит политику экологической ответственности при поддержке Группы компаний «Эко-Система». Будет организован раздельный сбор мусора, пройдёт акция экологического просвещения.
И, наконец, в этом году Минобороны России вновь проведёт на территории фестиваля патриотическую акцию «Вместе мы – сила!». Планируется развернуть масштабную тематическую зону Вооруженных Сил РФ: демонстрация военной техники, 3D тир, мастер-классы по выживанию в условиях дикой природы, организован ночной показ советских военных фильмов. И, конечно, по традиции в небе над фестивалем устроят яркое авиашоу экипажи Липецкого авиацентра на самолётах Су-27 и МиГ-29, а также парашютную акробатику продемонстрируют бойцы Воздушно-десантных войск. Поучаствуют военные и в музыкальной части фестиваля. Специальную программу услышат зрители в исполнении оркестра Московского военно-музыкального училища.
До встречи на главном приключении лета! Специальный репортаж с места события от фотожурналиста Кристины Кормилицыной вы сможете увидеть на нашем информационном портале.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576