Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 02-06-2014

Месяц ипотеки с TEKTA GROUP


TEKTA GROUP объявляет месяц ипотеки для всех своих жилых комплексов: «Да Винчи», «Ньютон», «Декарт», «Акварели» и «Архимед». Компания подготовила для своих клиентов более 10 ипотечных программ с особыми условиями от банков-партнеров.

До конца июня покупатели квартир в жилых комплексах компании смогут выбрать наиболее подходящие условия кредитования. Самой популярной программой на сегодняшний день является ипотека «12*12*30» от Сбербанка. На объектах также действуют шесть акций кредитования «Без справок о доходах» (Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, КредитЕвропаБанк, Транскапитал банк, МТС Банк). Сниженную процентную ставку предлагает для своих клиентов Банк Уралсиб – ежемесячные платежи для них будут меньше на 1% по тарифному плану «Доверительный». Минимальная ставка ждет тех, кто выберет систему кредитования ВТБ24 и Банка Москвы – 10,95%.

Специальные условия для будущих новоселов ЖК «Ньютон» предоставляет Газпромбанк – покупатели квартир смогут делать выплаты по системе дифференцированных платежей.

Для покупателей, которые не располагают стартовым капиталом, подойдут программы «Без первоначального взноса» (Банк РОСТ и Транскапиталбанк) и акция от Банка Абсолют со сниженным размером первоначального взноса.

Для бизнесменов и собственников малого бизнеса на проектах действуют три специальных предложения «Бизнес ипотека», которые дают возможность приобрести как готовую, так и строящуюся коммерческую недвижимость, в сотрудничестве с банками, Абсолют, МИА и Транскапиталбанк.

Участники накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих смогут приобрести квартиру в ЖК «Архимед» (I очередь), ЖК «Акварели» и ЖК «Декарт», где условия программы «Военная ипотека» предлагают Связь-банк, Сбербанк и банк ВТБ24.

Еще одно привлекательное предложение для клиентов TEKTA GROUP приготовил КредитЕвропаБанк , который предлагает комфортные условия программы «Кредит на улучшение жилищных условий», не требующий предоставления документов.

Ипотечный менеджер TEKTA GROUP подберет наиболее подходящую программу, проследит за принятием решения в банке, согласует с Вами удобную дату сделки, а также подготовит все необходимые документы для совершения счастливой покупки.

Ждем Вас в офисах продаж!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576