Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 23-05-2014

Полицейские усилят меры безопасности во время «Последних звонков» в Балашихе


24 мая 2014 года в 36 общеобразовательных учреждениях городских округов Балашиха и Реутов пройдут праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебных занятий.
В связи с проведением праздничного мероприятия «Последний звонок» полицейскими будут усилены меры безопасности. В этот день маршруты патрулирования нарядов патрульно-постовой службы, ОГИБДД и вневедомственной охраны будут продолжены в максимальной близости от школ.
Свыше 200 сотрудников полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка в период проведения «Последнего звонка». Всего на территории обслуживания МУ МВД России «Балашихинское» «последний звонок» прозвенит для 1977 школьников.
Перед тем как школьники начнут праздновать окончание учебного года, сотрудники полиции обследуют помещения, в которых будут проводиться «последние звонки», а также прилегающие к местам празднования здания и сооружения, в том числе подвалы и чердаки в них.
В период проведения праздничных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускные вечера» запрещена реализация алкогольных и слабоалкогольных напитков, а также продукции в стеклянной таре на территории, прилегающей к местам проведения мероприятия.
МУ МВД России «Балашихинское» поздравляет выпускников с окончанием школы и рассчитывает на то, что во время праздничного мероприятия учащиеся не станут нарушать общественный порядок.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576