Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-03-2014

Юрий Максимов проверил качество школьного питания


В пятницу 21 марта глава городского округа Балашиха Юрий Максимов посетил в МАОУ «Лицей». В ходе визита глава округа осмотрел новое современное оборудование, установленное МУП «Комбинат школьного питания» на котором готовится пища для восспитаников лицея.
В процессе беседы, директор лицея Дмитрий Белоусов сообщил о том, что многие учебные заведения работающие на территории городского округа Балашиха, в том числе и МАОУ "Лицей" пользуются услугами комбината. Комбинат школьного питания является давним и проверенным партнером большого количества образовательных учреждений Балашихи. В своей работе комбинат применяет современные технологии приготовления пищи, что ведет к повышению качества школьного питания. Предлагая вкусное и здоровое питание для детей и взрослых,  комбинат учитывает, в своей работе, потребности верующих, включая в меню в том числе и блюда постной кухни.
Глава округа Юрий Максимов и начальник управления по образованию администрации городского округа Балашиха Татьяна Кондаурова пообедали в школьной столовой лично продегустировали и убедились в высоком качестве блюд поставляемых комбинатом детского питания.
Своими впечатлениями глава округа поделился с журналистами: «Мы сегодня оценивали работу столовой после введения комбинатом новых технологий и были приятно удивлены высоким качеством и широким ассортиментом продукции. Мы и сами с удовольствием пообедали и дети нам рассказали, что они любят есть, то что им готовят в столовой. Мне бы хотелось, чтобы комбинат общественного питания работал во всех наших школах, обеспечивая детей и учителей здоровым питанием».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576