Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-03-2014

Владислав Юдин досрочно сложил депутатские полномочия в Мособлдуме


На очередном - 82 заседании Московской областной Думы, 13 марта 2014 года, депутаты регионального парламента одобрили досрочное сложение депутатских полномочий, членом фракции «Единая Россия», заместителем председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Владиславом Юдиным. В этот день, Юдин в последний раз присутствовал на собрании фракции.
"Решение о досрочном прекращении полномочий депутата Московской областной Думы Юдина и аудитора Контрольно-счетной палаты Московской областни Гришина очевидно и понятно, - сказал Владимир Алексеев - председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, выступая перед членами фракции с информацией по этому вопросу.
- В соответствии с личными заявлениями были подготовлены соответствующие постановления".
Решение о сложении депутатских полномочий Владислав Юдин принял в связи с его назначением на должность исполняющего обязанности главы Талдомского района.
Освободившийся мандат займет новый депутат после довыборов в Мособлдуму, которые пройдут 14 сентября 2014 года. Выборы в 5-й созыв областной думы состоялись в декабре 2011 года: 25 депутатов избирались по партийным спискам, 25 – по одномандатным избирательным округам. Юдин был избран по Дмитровскому одномандатному избирательному округу и работал депутатом на непостоянной основе.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576