Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-03-2014

Госадмтехнадзор проверяет состояние Подмосковных дорог


Госадмтехнадзор Московской области проводит проверку состояния дорог Подмосковья. Сотрудники территориального отдела № 11 осмотрели на территории Балашихинского района автодорогу М-7 «Волга», Носовихинское, Разинское и Леоновское шоссе. Проверкам подверглись также дороги в деревнях Пуршево, Полтево и Дятловка. На последнем участке были выявлены массовые нарушения правил содержания и обслуживания дорог - строительный и бытовой мусор «украшает» обочины дороги. На сегодня решается вопрос о привлечении к административной ответственности организаций и служб, следящих за уборкой и содержанием дорог. К сожалению эта ситуация типична для весны - проблемы, которые всю зиму маскирует снег, традиционно предстают во всей «красе» именно в этот период.
Поэтому не только Балашихинский район был замечен в несоответствующем нормам соблюдении чистоты автотрасс - на Мякининском шоссе также обнаружены навалы строительного мусора, некоторые точки бесхозной дороги подтоплены. Территория, на которой обнаружены загрязнения, принадлежит Барвихинскому сельскому поселению Одинцовского района. Администрации округа была назначена задача в кратчайшие сроки ликвидировать нарушения.
На месте реконструкции трассы Москва-Рига обнаружено хранение строительного оборудования в непредназначенном для этого месте. Ответственным организациям даны указания в кратчайшие сроки устранить нарушение, - подвела итог главный государственный административно-технический инспектор.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576