Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 21-02-2014

«Лучик» отметил «папин день» по-спортивному


23 февраля, в День защитника Отечества, состоится еще одно знаменательное событие — торжественное закрытие Олимпийских игр в Сочи. В преддверии этих двух больших праздников воспитанники балашихинской школы раннего творческого развития «Лучик» решили поздравить пап с их праздником по-спортивному.
Маленькие воспитанники школы раннего творческого развития пришли в этот день в спортивной форме. Они стали пограничниками, разведчиками, саперами; отвечали на вопросы викторины, отгадывая военные специальности; выполняли различные действия по сигналам разноцветных флажков. И, конечно же, пели песни и рассказывали стихи о военных. Все участники получили «олимпийские» шоколадные медали.
Не остались в стороне и сами папы. Им предстояло выполнить множество самых разных и порой весьма непростых заданий: забить гвоздь, натереть яблоко и накормить им ребенка, а потом одеть его для прогулки. А в конце праздника дети всем папам вручили открытки, которые они приготовили на занятиях. Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, были самыми доброжелательными болельщиками, горячо поддерживая всех участников соревнований.
Праздник, наполненный играми и движениями, помогли подготовить сотрудники МБУ КМЦ «Новый свет».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576